Главное меню
- Главная
- Общие сведения
- Пациентам
- Вакцинация
- Информация
- Услуги
- Расписание врачей
- Информационная безопасность
- Сведения о платных медуслугах
- Статьи о здоровье
- Виды помощи
- Нормативные документы
- Анкетирование
- Антикоррупционная политика
- Телемедицина
- Лекарственное обеспечение
- Календарь профилактических прививок
- Перечень аптек
- Организация помощи инвалидам
- Анкета и согласие на вакцинацию
- Облако здоровья
- Центр СПИДа
- Новости
- Обратная связь
- Ссылки
- Закупки
- Профсоюз
- Медиа
Расписание врачей поликлиники №1 (ул. Чкалова, д. 44)
Расписание на март 2024 г.
Ф.И.О. |
№ кабинета |
Специальность |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Абакулов Ш.А. |
114 |
Отоларинголог |
12.00- 13.00 |
|
12.00-13.00 |
|
12.00-13.00 |
Батраева К.М. |
221 |
Эндокринолог |
08.00-14.00 |
08.00-14.00 |
08.30-14.00 |
08.00-14.00 |
08.00-14.00 |
Горячих С.В. |
110 |
Хирург |
08.00-14.00 |
08.30-14.00 |
08.30-14.00 |
08.00-14.00 |
08.00-14.00 |
Ткачук Р.В. |
115 |
Уролог |
09.00-14.00 |
09.00-14.00 |
09.00-14.00 |
09.00-14.00 |
09.00-14.00 |
Федорова Е.Д. |
217 |
Уч.терапевт |
08.00-13.00 |
08.00-13.00 |
08.30-13.00 |
08.00-13.00 |
08.00-13.00 |
Канаева Н.Я. |
109 |
Гинеколог |
08.00-14.00 |
08.00-14.00 |
08.30-14.00 |
08.00-14.00 |
08.00-14.00 |
Герасимова Е.Г. |
108 |
Окулист |
08.00-14.00 |
08.00-14.00 |
08.30-14.00 |
08.00-14.00 |
08.00-14.00 |
Величков М.А. |
203 |
Зав.т.о. |
09.00-15.00 |
09.00-15.00 |
09.00-15.00 |
09.00-15.00 |
09.00-15.00 |
Водопьянова З.Н. |
211 |
Зав.т.о. |
09.00-15.00 |
09.00-15.00 |
09.00-15.00 |
09.00-15.00 |
09.00-15.00 |
Ильина О.И. |
206 |
Уч. терапевт |
09.00-14.00 |
13.00-18.00 |
09.00-14.00 |
09.00-14.00 |
09.00-14.00 |
Хрущ Н.В. |
212 |
Уч. терапевт |
08.00-13.00 |
08.00-13.00 |
08.30-13.00 |
13.00-18.00 |
08.00-13.00 |
Хакимова Э.У. |
210 |
Уч. Терапевт |
08.30-13.30 |
08.30-13.30 |
08.30-13.30 |
08.30-13.30 |
13.00-18.00 |
Корепина Т.В. |
209 |
Уч. терапевт |
08.00-13.00 |
08.00-13.00 |
08.30-13.00 |
13.00-18.00 |
08.00-13.00 |
Матяш П.А. |
217 |
Психолог |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
Мурзагалеев Ж С |
Школьная |
Уч. терапевт |
08.30-13.30 |
08.30-13.30 |
08.30-13.30 |
08.30-13.30 |
08.30-13.30 |
Швед Н.В. |
220 |
Уч. терапевт |
08.30-12.31 |
08.0-13.00 |
13.00-18.00 |
08.00-13.00 |
08.00-13.00 |
Матяш А.А. |
217 |
Психотерапевт |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
Евтушенко А.А. |
111 |
Травматолог |
|
|
15.00-17.00 |
|
|
Рахимжанова Г.Т |
207 |
Уч.терапевт |
13.00-18.00 |
08.00-13.00 |
08.30-13.00 |
08.00-13.00 |
08.00-13.00 |
Потапова Т.Н. |
102 |
Уч.терапевт |
08.00-16.00 |
08.00-16.00 |
08.30-16.00 |
08.00-16.00 |
08.00-16.00 |
Новицкая Н.А. |
302 |
Инфекцион. |
08.00-11.30 |
08.00-11.30 |
12.00-14.30 |
08.00-11.30 |
12.00-14.30 |
Терапевтическое отделение поликлиники (пер. Школьный, д. 18)
Расписание на март 2024 г.
Должность | ФИО | Пн | Вт | СР | Чт | Пт | Примечание |
Участковый терапевт | Мурзагалеев Ж. С. | 08.00-16.20 | 08.00-16.20 | 08.00-16.20 | 08.00-16.20 | 08.00-16.20 | Суббота, воскресенье – выходной. |
Тел.регистратуры: 28-58-58
Расписание врачей поликлиники №2 (ул. Советская, д. 219)
Расписание на март 2024 г.
Ф.И.О. | № кабинета | Должность | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт |
404 | Зав. терапевтическим отделением №1 | ||||||
Валитова И.Ш. | 401 | Участковый врач | 09.00.12.00 | 08.00-13.00 | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 | 08.00-13.00 |
Арефьева О В | 411 | Участковый врач | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 | 10.00-15.00 | 08.00-13.00 | 08.00-13.00 |
Руденко И.А. | 406 | Участковый врач | 15.00-20.00 | 10.00.13.00 | 10.00-15.00 | 09.00-14.00 | 09.00-14.00 |
Самматова А Р | 305 | Участковый врач | 11.00-16.00 | 09.00-14.00 | 11.00-16.00 | 09.00-14.00 | 09.00-14.00 |
Пузанкова А.А | 409 | Участковый врач | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 | 10.00-15.00 | 08.00-13.00 | 08.00-13.00 |
Ручий КА. | 309 | Участковый врач | 11.00-16.00 | молжив | 11.00-16.00 | молжив | 09.00-14.00 |
Ильина В.Т. | 412 | Зав. терапевтическим отделением №2 | 08.00-16.00 | 12.00-20.00 | 08.00-16.00 | 12.00-20.00 | 08.00-16.00 |
Манцурова К.А. | 409 | Участковый врач | 08.00-13.00 | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 |
Никитина Д.С. | 402 | Участковый врач | 09.00-14.00 | 13.00-18.00 | 09.00-14.00 | 13.00-18.00 | 09.00-14.00 |
Азнобаева Г.Г | 400 | Участковый врач | 09.00-14.00 | 12.00-17.00 | 08.00-13.00 | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 |
Пашкова Е Г | 410 | Участковый врач | 09.00-14.00 | 12.00-17.00 | 09.00-14.00 | 12.00-17.00 | 09.00-14.00 |
Участковый врач | |||||||
Яньшина О.Н. | 312 | Участковый врач | 08.00-13.00 | 13.00-18.00 | 08.00-13.00 | 09.00.12.00 | 08.00-13.00 |
Антипина Н А | 401 | Участковый врач | 08.00-13.00 | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 |
Малокостова Ю.И | 408 | Участковый врач | 08.00-13.00 | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 |
Тимченко Л.Г | 405 | Участковый врач | 09.00-14.00 | 15.00-20.00 | 09.00-14.00 | 13.00-18.00 | 09.00-14.00 |
Танова М.С | 425 | Участковый врач | 09.00-14.00 | 15.00-20.00 | 09.00-14.00 | 13.00-18.00 | 09.00-14.00 |
Жакупова А.Г | 427 | Участковый врач | 09.00-14.00 | 10.00-15.00 | 09.00.12.00 | 10.00-15.00 | 09.00-14.00 |
Мукомел О.И | 304 | Зав. терапевтическим отделением №3 | 12.00-20.00 | 08.00-16.00 | 12.00-20.00 | 08.00-16.00 | 08.00-16.00 |
Курбатова Д.В | 306 | Участковый врач | 08.00-13.00 | 08.00-13.00 | 15.00-20.00 | 13.00-18.00 | 08.00-13.00 |
Ашуров Й.Б | 307 | Участковый врач | 08.00-13.00 | 10.00-15.00 | 12.00-17.00 | 09.00-14.00 | 15.00-20.00 |
Гарифуллина Л.А. | 301 | Участковый врач | 14.00-19.00 | 09.00-14.00 | 12.00-17.00 | 08.00-13.00 | 15.00-20.00 |
АнпилоговаН А | 306 | Участковый врач | 14.00-19.00 | 13.00-18.00 | 08.00-13.00 | 08.00-13.00 | 15.00-20.00 |
Дегтярева Н.А | 310 | Участковый врач | 09.00-14.00 | 08.00-13.00 | 10.00-15.00 | 08.00-13.00 | 15.00-20.00 |
Тинибаева Н.А. | 311 | Участковый врач | 14.00-19.00 | 08.00-13.00 | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 | 10.00-15.00 |
Гафарова Р.Р | 311 | Участковый врач | 09.00-14.00 | 13.00-18.00 | 09.00-14.00 | 13.00-18.00 | 09.00-14.00 |
Целых А.А | 308 | Участковый врач | 08.00-13.00 | 14.00-19.00 | 08.00-13.00 | 14.00-19.00 | 14.00-19.00 |
Гордиенко О.Ф | 308 | Участковый врач | 13.00-18.00 | 09.00-14.00 | 14.00-19.00 | 09.00-14.00 | 09.00-14.00 |
Бувина Л.Н. | 217 | Кабинет доврачебного приёма | 09.00-15.00 | 09.00-15.00 | 09.00-15.00 | 09.00-15.00 | 09.00-15.00 |
312 | Врач эндокринолог | п\д | |||||
Шенцова И.А. | 428 | Врач эндокринолог | 09.00-15.00 | 09.00-15.00 | 09.00-15.00 | 09.00-15.00 | п\д |
Щукина О.Л. | 427 | Врач ревматолог | 13.00-15.00 | 13.00-15.00 | 13.00-15.00 | 13.00-15.00 | 13.00-15.00 |
23 | Психолог | ||||||
Звонарева Т.П. | 429 | Врач дерматовенеролог | 13.00-19.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 13.00-19.00 | 08.00-14.00 |
424 | Врач уролог | 13.00-15.00 | 13.00-15.00 | 13.00-15.00 | 13.00-15.00 | ||
Кимибаев К | 510 | Врач отоларинголог | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 14.00-19.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 |
Акимова Е.Б. | 511 | Зав. хирургическим отделением , | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 |
Иванченко Т А | 302 | Зам. главного врача по КЭР | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 |
Зубаиров Ю.Х | 507 | травматолог | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 |
Юмагузин А.Н. | 509 | Врач хирург | 08.00-14.00 | 11.00-18.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 11.00-14.00 |